Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ telecom sealed lead acid batteries ] соответствие 51 продукты.
Безуходная загерметизированная свинцовокислотная батарея 12v 12ah для поднимает систему
| Емкость: | 12Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 3.4Kg |
Батарея 12v 65ah UPS безуходная загерметизированная свинцовокислотная для телекоммуникаций
| Емкость: | 55Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 20.20Kg |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
Аварийная система солнечной системы загерметизировала свинцовокислотную батарею 12v 80ah
| Емкость: | 80Ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 22.20Kg |
клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 9ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
батарея 12v 9ah перезаряжаемые отрегулированная клапаном свинцовокислотная для системы Ups
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | approx. ок. 2.5kg 2,5кг |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 9ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,55 КГ |

