Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ telecom lifepo4 battery pack ] соответствие 24 продукты.
3.2v 32650 48 блок батарей 12V 24V вольта Lifepo4 для электрического велосипеда
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | клетка батареи 3.2v 32650 lifepo4 для велосипеда солнечного, UPS 12V 24V 48V электрического |
Цилиндрическая LiFePO4 батарея лития велосипеда блока батарей 3.2V 6000mah e
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Цилиндрическая батарея лития с емкостью 3.2V 6000mah для электрического велосипеда |
Устойчивый аккумулятор Lifepo4 мощностью 48 В, надежная, легкая, 100 Ач
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный ток разряда: | 100А |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Цвет: | Необязательный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 51.2V lifepo4 |
блок батарей 12В 20Ах Лифепо4, портативные гальванические элементы лития блока питания для электротранспорта
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Тип батареи: | батарея лифепо |
Блок батарей раковины 3.2в 50ах ЛиФеПО4 Алумюм
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 50ах |
3.2В160АХ блок батарей Ли-иона ЛиФеПО4 для ЭВ/телекоммуникаций/солнечной энергии
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
время жизни цикла блока батарей 12В 50Ах ЛиФеПО4 хорошее для солнечной энергии/мотоцикла
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
блок батарей 3300mah лития 3.2V 18650 перезаряжаемые Lifepo4
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | перезаряжаемые пакет клеток lifepo4 Li-иона 3.2V 18650 |
Настраиваемый аккумулятор LiFePO4 для различных применений
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Размер: | 229 мм*138 мм*208 мм |

