Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ telecom lifepo4 battery pack ] соответствие 24 продукты.
блок питания 300Ах Лифепо4 портативный, гальванические элементы лития для электротранспорта
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |
Максимальный ток разряда 50A-300A LFP-аккумулятор, адаптированный для вашего солнечного решения
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Батарея фосфорнокислого железа лития Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Применение: | Солнечный инвертор, телекоммуникации, солнечная энергия, резервная сила |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Китай |

