Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ short circuit online ups ] соответствие 81 продукты.
Высокочастотный ИБП 1.0 Защита коэффициента мощности на выходе Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева/низкого напряжения батареи
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Дисплей: | LCD |
УПС чистой волны синуса 220В низкочастотный онлайн с интерфейсом связи РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 0,9 |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
220В низкочастотный онлайн-УПС с защитой от перегрузки и короткого замыкания
| Форма волны выхода: | Чистая синусная волна |
|---|---|
| Дисплей: | ЖК |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
Низкочастотный вход 220 В Онлайн ИБП 3 фазы
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Дисплей с низкой частотой 220 В с чистым выходом синусовой волны
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Эффективность: | 0.9 |
Однофазный 1 кВА 10 кВА высокочастотный онлайн ИБП Power Guard UPS
| Наименование продукта: | UPS одиночной фазы онлайн, 1kva к 10Kva онлайн высокочастотному UPS, дом поднимает онлайн |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Высокочастотный 0 мс Время передачи ЖК-дисплей Онлайн-ИБП
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Фактор силы выхода: | 1.0 |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Сила 1кВА-10кВА ИБП высокочастотного онлайн-дисплея ЛКД безопасная с коэффициентом выходной мощности 1.0
| Эффективность: | ≥95.5% |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Фактор силы выхода: | 1.0 |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Частота коротковолнового диапазона RS232 IGBT 10Kva онлайн поднимает электропитание
| Название продукта: | UPS IGBT онлайн, 1kva к онлайн высокочастотному UPS 10Kva, высокие включения питания, фактор силы 1, |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |

