Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ short circuit online ups ] соответствие 81 продукты.
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
20 кВА-200 кВА Модульное поддержание мощности UPS с интерфейсом связи RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Высокочастотный сетевой ИБП с ЖК-дисплеем и выходным коэффициентом мощности 1,0
| Эффективность: | ≥95.5% |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Фактор силы выхода: | 1.0 |
Низкочастотный сетевой ИБП с ЖК-дисплеем, защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и высокой эффективностью 1
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
Низкочастотный сетевой ИБП с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева Интерфейс связи RS232/USB/SNMP
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
UPS предохранения от силы модульный онлайн с интерфейсом связи SNMP RS232 RS485
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
Чистый UPS волны синуса низкочастотный онлайн с SNMP USB RS232
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Модульный сетевой ИБП До 8 блоков Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Низкочастотный 220V LCD Online UPS Pure Sine Wave
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 1 |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
1-10кВА высокочастотные подключения в режиме онлайн Эффективная защита питания
| Время передачи: | 0ms |
|---|---|
| Мощность: | 1-10KVA |
| Эффективность: | 95% |

