Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pasted flat lead acid battery ] соответствие 27 продукты.
Наклеенный плоский тип перезаряжаемые свинцовокислотная батарея
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Перезаряжаемые ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею, батарею большой емкости свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 2В, 6В. 12В |
|---|---|
| Название продукта: | Перезаряжаемые клапан отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла |
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
AGM VRLA 12V 200Ah отрегулировал свинцовокислотную батарею для систем солнечной энергии, UPS, радиосвязи, приборы управления доступом
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58 Kg |
Не Spillable 7Ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | 2,05 Kg |
UPS VRLA разделителя 6AH AGM отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
| Терминал: | Терминал Ф1/Ф2 |
Терминал F1 12 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Название продукта: | 12 вольта загерметизировал свинцовокислотную батарею, батарею для систем UPS, солнечную энергию боль |
| Гарантия: | 1 год |
Перезаряжаемые батарея F1 загерметизированная терминалом свинцовокислотная для систем UPS
| напряжение тока: | 6V |
|---|---|
| Название продукта: | Терминал F1 6 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS, перезаряжаемые |
| Гарантия: | 1 год |
Терминал F1 загерметизировал свинцовокислотную батарею 12v 200ah для телекоммуникаций UPS
| Емкость: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58.00Kg |
Наклеенный плоский тип батарея большой емкости свинцовокислотная, батарея цикла АГМ ВРЛА глубокая
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею весьма большой емкости свинцовокислотной батареи свинцовокислотную дл |
| Гарантия: | 1 Год |
СЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной батареи глубокую свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Название продукта: | SLA отрегулировало батарею для систем UPS, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной |
| Гарантия: | 1 год |

