Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pasted flat lead acid battery ] соответствие 27 продукты.
Компактный дизайн ВРЛА отрегулировал запечатывание глубокого цикла свинцовокислотной батареи терминальное
| Напряжение: | 2В, 6В, 12В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокисло |
| Гарантия: | 1 Год |
Двойное герметизируя ВРЛА отрегулировало свинцовокислотные системы включений питания батареи весьма высокие
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотные системы включений питания батареи весьма высокие |
| Гарантия: | 1 Год |
12v 100ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею для солнечной аварийной системы
| Емкость: | 100Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12v |
| Вес: | Приблизительно 34.50Kg |
Не УПС 12в ВРЛА Спиллабле отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
батарея 12v100AH VRLA свинцовокислотная для домашней системы солнечной энергии
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Ф1/Ф2 терминал 12в 9ах ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
AGM VRLA систем 200Ah UPS отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 200Ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 62 Kg |
Батарея цикла систем УПС загерметизированная солнечной энергией свинцовокислотная глубокая с гарантией 1 года
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | ВРЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотно |
| Гарантия: | 1 Год |
Наклеенная батарея Врла плоского цикла 12в 9ах глубокого перезаряжаемые
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Отрегулированная клапаном батарея 12V 150Ah VRLA перезаряжаемые
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | клапан свинцовокислотной батареи 12V перезаряжаемые отрегулировал свинцовокислотную батарею 12V |

