Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ online ups system ] соответствие 185 продукты.
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Регулятор напряжения тока AVR дисплея СИД LCD с родственником Humidity≤95%
| Дисплей: | LCD/LED |
|---|---|
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
| Ввод напряжения: | 380V-480V |
Одиночная трехфазная автоматическая относительная влажность регулятора напряжения тока ≤95%
| Напряжение тока выхода: | 220V |
|---|---|
| Относительная влажность: | ≤95% |
| Участок: | Одиночный/трехфазный |
Регулятор серии 2KVA 3000KVA AVR с напряжением тока выхода дисплея СИД 220V LCD
| Напряжение тока выхода: | 220V |
|---|---|
| Дисплей: | LCD/LED |
| Тип: | Регулятор автоматического напряжения тока |
Электропитание UPS техника 1000VA g непрекращающийся с портом USB
| Емкость: | 1000VA |
|---|---|
| Индикаторы СИД: | Да |
| Поручая время: | 6-8 часов |
Клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей 4800WH 100Ah LiFePO4
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
OEM 100Ah литий-железо-фосфатный аккумулятор с 3-летней гарантией
| энергия: | 1200Wh |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
емкость высокой энергии блока батарей 1200ВХ ЛиФеПО4 для долгосрочной пользы
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
25.6v Солнечная система клапан регулируемый перезаряжаемый аккумулятор 100 Ah
| Напряжение: | 25.6 |
|---|---|
| Тип батареи: | VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |

