Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ online ups system ] соответствие 160 продукты.
Низкочастотное непрекращающийся электропитание 220V с чистой волной синуса
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
Модульный источник бесперебойного питания до 8 устройств с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и КПД 95 %
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Низкий риппльный шум постоянный постоянный питание Точный источник напряжения Улучшение целостности сигнала в чувствительных электронных схемах
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Высокоэффективный низкочастотный источник бесперебойного питания с чистым синусоидальным выходным ЖК-дисплеем
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Высокоэффективный источник бесперебойного питания с ЖК-дисплеем 95,5 % и временем отклика 0 мс
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
батарея 2-летней гарантии не требующая ухода свинцовокислотная работая Temperature-15℃~50℃
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Рабочая температура: | -15℃~50℃ |
Регулятор напряжения тока AVR дисплея СИД LCD с родственником Humidity≤95%
| Дисплей: | LCD/LED |
|---|---|
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
| Ввод напряжения: | 380V-480V |
Легкий аккумулятор для мотороллеров E предлагает стабильное напряжение, компактный размер и совместим с различными моделями мотороллеров
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Устойчивый аккумулятор Lifepo4 мощностью 48 В, надежная, легкая, 100 Ач
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный ток разряда: | 100А |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |

