Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ online ups power supply ] соответствие 163 продукты.
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |
Простая установка, удобный интерфейс, ИБП G Tech, оптимизированный для малых и средних предприятий и удаленных объектов
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Одиночный трехфазный регулятор напряжения тока серии 50Hz 60Hz AVR автоматический
| Частота: | 50/60hz |
|---|---|
| Участок: | Одиночный/трехфазный |
| Дисплей: | LCD/LED |
Батареи AGM выравнивают взаимодействующий UPS 1200VA 1500VA техника g доработали волну синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Имя: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | ОДИНОЧНАЯ ФАЗА |
Регулятор напряжения тока AVR дисплея СИД LCD с родственником Humidity≤95%
| Дисплей: | LCD/LED |
|---|---|
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
| Ввод напряжения: | 380V-480V |
Легкий аккумулятор для мотороллеров E предлагает стабильное напряжение, компактный размер и совместим с различными моделями мотороллеров
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Чистая линия взаимодействующая установка волны синуса 1КВА-5КВА держателя ряда УПС
| Название продукта: | Линия взаимодействующий UPS |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Материал: | Умственный |
Одиночная трехфазная автоматическая относительная влажность регулятора напряжения тока ≤95%
| Напряжение тока выхода: | 220V |
|---|---|
| Относительная влажность: | ≤95% |
| Участок: | Одиночный/трехфазный |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |

