Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ online ups power supply ] соответствие 148 продукты.
Предохранение от УПС одиночной фазы 110В/220В ПВМ полное с встроенной батареей
| Место происхождения:: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| предохранение:: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |
Онлайн контролируемое К.П.У. высокочастотное поднимает чистое предохранение от короткого замыкания волны синуса
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
Частота коротковолнового диапазона дисплея СИД/ЛКД онлайн поднимает 500ВА 650ВА 850ВА 1000ВА 2ква
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Онлайн UPS 1-10kva PF 1,0 одиночной фазы двух-преобразования
| Интерфейс связи: | Контакт RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Дисплей: | Дисплей LCD |
| Эффективность: | ≥95.5% |
Сенсорный экран онлайн высокочастотные подъемные три фазы
| Тип батареи: | Свинцовая кислота или литуиновая батарея |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК-дисплей / сенсорный экран |
Высокочастотное резервное батарейное питание 220V 6kVA-10kVA LCD/LED онлайн
| Мощность: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Время передачи: | 0ms |
Чистый UPS волны синуса низкочастотный с \ предохранения от короткого замыкания перегрузки \
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
Высокоэффективный низкочастотный источник бесперебойного питания с чистым синусоидальным выходным ЖК-дисплеем
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
онлайн частота коротковолнового диапазона 10Kva поднимает бесперебойную электрическую систему
| Название продукта: | Частота коротковолнового диапазона UPS 10Kva одиночной фазы онлайн онлайн поднимает бесперебойную эл |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Путь держателя: | Тип башни |
Чистый компьютер одиночной фазы 6Kva волны синуса поднимает онлайн
| Название продукта: | Частота коротковолнового диапазона UPS 10Kva одиночной фазы онлайн онлайн поднимает бесперебойную эл |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |

