Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ line interactive ups systems ] соответствие 103 продукты.
линия взаимодействующий УПС волны синуса 110вак 220вак чистая для электропитания компьютера бесперебойного
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |
линия взаимодействующие части волны синуса 110вак 220вак чистая Пкб УПС 1% запасные для компьютера
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | Компьютер/финансовая обеспеченность/контроль/сигнал тревоги, движение, правительство |
2ква линия взаимодействующее предохранение от короткого замыкания УПС 500ВА 650ВА 850ВА 1000ВА для ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Линия взаимодействующее автономное положение боевой готовности поднимает для домашней подпорки силы
| Форма волны выхода: | ПВМ |
|---|---|
| Фирменное наименование: | G-Tech |
| Дисплей: | ЛЭД/ЛКД опционное |
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
линия взаимодействующий УПС 300В волны синуса 110вак 220в чистая для компьютера
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
Взаимодействующий UPS батареи 390W 650VA PWM LiFePo4 для ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Чистая волна синуса 600VA 1.5KVA поднимает бесперебойное электропитание
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |
1КВА поднимает волну синуса инвертора чистую, волну силы поднимает линию взаимодействующий тип
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Линия взаимодействующая сымитировала UPS 600VA~5000VA волны синуса PWM для прибора домашних/офиса/базы данных
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |

