Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ line interactive ups systems ] соответствие 103 продукты.
Доработанная линия взаимодействующий UPS волны синуса 500-3000VA для дома
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Название продукта: | Оффлайн UPS, линия взаимодействующий UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, поднимает электропи |
| Участок: | Одиночная фаза |
Линия взаимодействующее C.P.U. волны синуса 650VA UPS контролировала режим DC
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Название продукта: | Светящий дом поднимает, линия взаимодействующий UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, поднимае |
| Участок: | Одиночная фаза |
ИБП Black Line Interactive Модифицированный ИБП Sine Wave Power Guard
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | Одиночная фаза |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 5KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 2KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 1KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Тип линия взаимодействующий UPS башни серии 1500VA 1050W SL
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
3 КВА 5 КВА Чистый синус-волновая линия интерактивный УПС Для ПК / банкомата / банковского терминала с PF 0.8
| Путь держателя: | Тип башни |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка, короткое замыкание, над температурой |
| Частота ввода: | 45-65Hz |
Линия резервного питания для офиса - интерактивный UPS 2000VA 1200W с защитой от перегрева и 220В входном напряжением
| Дисплей: | LED/LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Шум: | менее 40 дБ |
Батарея VRLA 12В 9AH высокопроизводительная надежная долговечная батарея для линейных интерактивных ВПС
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Использование: | UPS, телекоммуникации, солнечная система |
| Загерметизированный тип: | Запечатанный |

