Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ high frequency rack type ups ] соответствие 28 продукты.
Частота коротковолнового диапазона одиночной фазы 2КВА поднимает сильное поручая течение для батареи большой емкости
| Путь Маунта: | Ряд |
|---|---|
| Материал: | ABS/METAL |
| цвет: | Черный |
Волна синуса 3KVA держателя шкафа 3KW онлайн поднимает электропитание
| Название продукта: | Серия 1Ква УПС ПТ фактора наивысшей мощности 1,0 высокочастотная онлайн к 10Ква |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип шкафа |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Шкаф 19 дюймов установил модульный онлайн UPS 40kva трехфазный для радиосвязи
| Применение: | радиосвязь, образование, больницы |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Высокая эффективность УПС дисплея ЛКД модульная онлайн для компьютера офиса
| Название продукта: | Модульный на линии высокочастотном онлайн УПС, модульном типе УПС, непрекращающийся УПС электропитан |
|---|---|
| Фаза: | трехфазный в участке 3 - вне |
| Тип: | Он-лайн |
Преобразования одиночной фазы UPS техника g электропитание онлайн двойного непрекращающийся
| Путь держателя: | Ряд |
|---|---|
| Материал: | ABS/Metal |
| Цвет: | черный |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups емкость батареи 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Время передачи ≤ 10 мс Чистый синусовой волновой инвертор с защитой от перегрева
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Мощность батареи: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Время передачи: | ≤10ms |

