Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ dc power ups ] соответствие 291 продукты.
Литийная батарея Eco Mini Бесперебойный источник питания для 40c среды
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Выходная мощность: | 12 Вт-60 Вт |
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |
30 Вт ECO Mini DC UPS Бесперебойный источник питания Перегрузка/короткое замыкание/сверхтемпература/защита от обратной полярности 0C- 40C
| Выходная мощность: | 30 Вт |
|---|---|
| Рабочая температура: | 0℃~+40℃ |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
Компактное промышленное питание с модульной конструкцией и масштабируемой мощностью, подходящее для суровых промышленных условий
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12W-60W экономичный мини Utninterruptible Power Equipment литиевая батарея UPS DC
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Источник бесперебойного питания ECO Mini DC UPS с литиевой батареей
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
портативный мини UPS DC 18W с батареей лития 8000mah LifeP04
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | менее 40 дБ |
2-3 часа поручая оборудование бесперебойного питания мини УПС ДК мини для монитора и ВиФи
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
Мини-УПС с литиевой батареей для маршрутизатора 18 Вт 30 Вт
| Время передачи: | 0 госпож |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение, перегрузка. |
| Гарантия: | 1 год |
Мини-УПС с литиевой батареей для маршрутизатора 18 Вт 30 Вт
| Время передачи: | 0 мс |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение, перегрузка. |
| Гарантия: | 1 год |

