Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ dc power ups ] соответствие 291 продукты.
Мини литий Ли УПС 15В 30В 60В техника ДК г - батарея иона для маршрутизатора ВОИП ПОЭ ККТВ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
Рабочая температура батареи 0℃~+40℃ длинного мини УПС ДК экономическая 5Ах-100Ах
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Длинный мини-ИБП постоянного тока 100–240 В Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева/переполюсовки Экономичная бесперебойная работа
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
Источник бесперебойного питания ECO Mini 2~3 часа зарядки 5Ah-100Ah Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/обратная полярность
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
ДК Мулти выхода мини поднимает батарею 5В 9В 12В портативное онлайн поднимает для камеры и модема Ип
| Тип: | Онлайн |
|---|---|
| Участок: | Отдельная фаза |
| Диапазон напряжения: | 100-240Vac |
Блок бесперебойного питания ECO Mini 100V-240V 2-3 часа зарядки
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Портативный блок батарей 19.2V 27Ah 162000mAh электростанции Lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативные поставщики блока батарей электростанции lifepo4 |
Длинное мини силовое оборудование UPS 100V-240V DC экономическое бесперебойное
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
|---|---|
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
Мини UPS DC с перегрузкой/коротким замыканием предохранения от зарядного напряжения 100V-240V/над температурой/обратной полярностью длиной Lif
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |

