Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] соответствие 26 продукты.
Водонепроницаемый стандарт IP65 Аккумулятор LiFePO4 в корпусе ABS -20°C до 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Компактный и прочный аккумулятор LiFePO4 серии G-Tech ESS для коммерческого и промышленного хранения энергии
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
|---|---|
| Гарантия: | 15 лет |
| Размер: | 1900*2100*1330 мм |
Длительный срок службы портативный источник питания серии G-Tech PPS с аккумуляторной батареей LiFePO4 Срок службы 2000 Вес 12 кг Экологически чистый
| Тип: | Аккумуляторная батарея LiFePO4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Продолжительность цикла: | >2000 |
600 Вт G-Tech PPS Серия портативный источник питания и LiFePO4 аккумуляторный пакет
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Продолжительность цикла: | >2000 |
Батарейный пакет LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Цикл жизни для тяжелых применений
| энергия: | 2400Wh |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Блок батарей фосфорнокислого железа LiFePO4 лития с 5000 раз жизнью цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
Безопасная химия LiFePO4 аккумуляторная батарея для хранения солнечной энергии в солнечных приложениях
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
облегченный блок батарей 12В 100Ах ЛиФеПО4 с гарантией 3 года
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| энергия: | 1200Wh |

