Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] соответствие 26 продукты.
2000 Вт портативный источник питания аккумулятор LiFePO4 для больших видов деятельности на открытом воздухе
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | около 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
пакет клетки 3.2V LiFePO4 с работая рядом Temp -20℃~65℃
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Предельное напряжение заряда разрядки: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Емкость: | 100Ah |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Напряжение: | 51.2V |
| Цикл жизни: | > 10 лет |
Система накопления энергии для дома LW-10K, настенная литий-железо-фосфатная батарея
| Служба срока службы: | 10 лет |
|---|---|
| Цвет батареи: | Белый |
| Защита от входа: | IP65 |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack для домашнего хранения энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долгая жизнь 51.2V 100Ah литийная батарея для хранения энергии Wi-Fi
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |

