Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ automatic voltage regulator ] соответствие 213 продукты.
Время передачи ≤ 10 мс Чистый синусовой волновой инвертор с защитой от перегрева
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Мощность батареи: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Время передачи: | ≤10ms |
портативный мини UPS DC 18W с батареей лития 8000mah LifeP04
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | менее 40 дБ |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
Литийная батарея Eco Mini Бесперебойный источник питания для 40c среды
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Выходная мощность: | 12 Вт-60 Вт |
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |
Линия взаимодействующий UPS волны синуса 650VA одиночной фазы доработанная 800VA 850VA 1000VA 1.2KVA 1.5KVA 2KVA 3KVA
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |
Линия взаимодействующий UPS волны синуса C.P.U. 500-3000VA PWM
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
650VA доработало линию взаимодействующий UPS волны синуса, электропитание UPS для дома
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Vac или 110/120Vac |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины POS, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или LCD для опционного |
Взаимодействующий UPS батареи 390W 650VA PWM LiFePo4 для ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |

