Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ automatic voltage regulator ] соответствие 213 продукты.
ИБП Black Line Interactive Модифицированный ИБП Sine Wave Power Guard
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | Одиночная фаза |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |
Преобразования одиночной фазы UPS техника g электропитание онлайн двойного непрекращающийся
| Путь держателя: | Ряд |
|---|---|
| Материал: | ABS/Metal |
| Цвет: | черный |
Частота коротковолнового диапазона одиночной фазы 2КВА поднимает сильное поручая течение для батареи большой емкости
| Путь Маунта: | Ряд |
|---|---|
| Материал: | ABS/METAL |
| цвет: | Черный |
УПС шкафа 1У Моунтабле высокочастотный онлайн с предохранением от перегрузки и короткого замыкания
| Путь Маунта: | Ряд |
|---|---|
| Материал: | ABS/METAL |
| цвет: | Черный |
Линия взаимодействующее 600VA 5KVA бесперебойная поднимает инвертор волны синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Шкаф или башня |
| Участок: | одиночная фаза |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |
Высокочастотная электрическая система 1kVA 10kVA резервная с дисплеем LCD
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Дисплей: | LCD |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |

