Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 6ah lead acid battery ] соответствие 13 продукты.
Глубокая батарея цикла Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH свинцовокислотная
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Начало: | Китай |
| Терминальный тип: | Ф2 |
UPS VRLA разделителя 6AH AGM отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
| Терминал: | Терминал Ф1/Ф2 |
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
2 Агм инвертора глубокого цикла свинцовокислотный 2в 300ах 400ах вольта с медным терминалом
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
батарея 12.8V 6Ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
литий-ионный аккумулятор безопасности 12.8V 6Ah 76.8Wh для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 6AH |
| тип Лити-иона: | Lifepo4 |
Глубокая батарея ГЕЛЯ панели солнечных батарей цикла, аккумулятор силы 65-200Ах для солнечной системы
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
Батарея ГЕЛЯ АГМ доли 12В200АХ безуходная
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
Глубокий цикл 12V 6Ah литий батарейки для резервного питания UPS и солнечных
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

