Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 6ah lead acid battery ] соответствие 13 продукты.
Батарея 12.8V солнечной энергии Lifepo4 UPS перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V (LiFePO4) для накопления энергии |
| Терминальный тип: | Ф2 |
Батарея UPS солнечная 12V 9ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Название продукта: | Батарея фосфорнокислого железа лития (LiFePO4) |
|---|---|
| Сила: | 12V 9ah |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |

