Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] соответствие 33 продукты.
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack для домашнего хранения энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| продолжительность цикла: | 5000 раз |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
Экологичный аккумуляторный блок LiFePO4 51,2 В 100 Ач 200 Ач 300 Ач Сертификаты CE/UN38.8/MSDS
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Рафтовый аккумулятор lifepo4 51.2V 100AH перезаряженный
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
|---|---|
| Проектированная жизнь: | 10 лет |
| Продолжительность цикла: | > 5000 |
Долгая жизнь 51.2V 100Ah литийная батарея для хранения энергии Wi-Fi
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |

