Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] соответствие 33 продукты.
блок батарей Lifepo4 48V 100AH (5kwh)
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Стандартная литийная батарея 3U 48V 100Ah для UPS и инвертора
| Клетка батареи: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Жизненные циклы: | 5000 циклов @25°C 80%DOD |
| Номинальная энергия: | 4.8kWh |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный период: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
LR51.2-200 LiFePO4 Аккумуляторный блок большой емкости, длительный срок службы для хранения энергии
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
|---|---|
| : |
Терминал блока батарей M6 фосфорнокислого железа лития 4800WH 100Ah
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Емкость: | 100Ah |
Блок батарей фосфорнокислого железа LiFePO4 лития с 5000 раз жизнью цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
5000 раз блок батарей 100Ah длительного цикла LiFePO4 с гарантией 3 год
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Гарантия: | 3 года |
Батарея OEM 100A LiFePO4 со стандартом CE IEC62619 UN38.3 MSDS
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

