Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 3kva pure sine wave ups ] соответствие 41 продукты.
Стандартная чистая линия взаимодействующий тип волны синуса 3KVA башни серии UPS SL
| Применение: | Подпорка силы для компьютера |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups емкость батареи 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
чистая линия предохранение от волны синуса 3КВА перенапряжения взаимодействующей силы УПС длинной резервное
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
чистая волна синуса 1КВА поднимает ряд входного сигнала перегрузки 220В 230В 240ВА электропитания широкий
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Чистая одиночная фаза UPS волны синуса высокочастотная онлайн для компьютера
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
чистая линия взаимодействующая технология волны синуса 3КВА управлением К.П.У. УПС интегрированная
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Линия взаимодействующий УПС 1КВА 2КВА 3КВА 5КВА волны синуса металла/пластикового случая чистая
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Чистый дисплей UPS LCD волны синуса 6KVA 10KVA высокочастотный онлайн
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
3 КВА 5 КВА Чистый синус-волновая линия интерактивный УПС Для ПК / банкомата / банковского терминала с PF 0.8
| Путь держателя: | Тип башни |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка, короткое замыкание, над температурой |
| Частота ввода: | 45-65Hz |
RJ45 Чистые синусовые волновые линии интерактивные подъемники для ПК / банкомата / банковского терминала
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |

