Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 3000w solar power inverter ] соответствие 19 продукты.
Серии LCD PIV показывают 300 - 3000W доработало инвертор волны синуса
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Доработанный инвертор Юоме Депот силы волны синуса PIV 3000W
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Домашний инвертор 50-60Hz силы автомобиля солнечной системы PIV 500W
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
DC к UPS 300W AC доработал MPS инвертора энергии волн синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
инвертор Юоме Депот силы заряжателя волны синуса MPPT 500W 6KW чистый
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
С инвертора волны синуса MPS 2000W сети электропередач 230Vac чистого
| Название продукта: | инвертор волны синуса СЕРИИ 2000W MPS 230Vac чистый, инвертор солнечной энергии, дом инвертора |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Частота входного сигнала: | 45-65Хз |
Инвертор Юоме Депот 300В энергии волн ПВМ к 3000В для электротехнического оборудования
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
инвертор 3000В Юоме Депот, солнечная энергия с инвертора волны синуса решетки чистого
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| выходной: | 230Vac |
| Материал: | Метал/АБС |
Мулти инвертор Юоме Депот 3кв ДК48В силы защиты с дисплеем ЛКД
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Индивидуальные |
| Дисплей: | жк |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |

