Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 3000w solar power inverter ] соответствие 19 продукты.
Высокочастотный совсем в одном инверторе MPPT Hybird солнечном
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Связь PCS: | RS485 |
| Связь AC: | TCP |
Метал электропитание инвертора синуса АК 220В АБС чистое путем преобразовывать ДК к АК
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
инвертор волны синуса 3000W 5000W высокочастотный чистый солнечный с MPPT
| применения управлением -решетки: | Электропитание резервной силы, фотовольтайческие/распределенные/электрическая система разделили конт |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Доработанная стена инвертора волны синуса 300W 1KW 5KW солнечная установила
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
солнечная система волны синуса 300W 5KW MPPT чистая поднимает инверторы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Регулятор инвертора PWM MPPT волны синуса UPS 5KW 6KW чистый солнечный
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
АК/Солар Иньпут чистая модель 3048 Юоме Депот 3000В инвертора волны синуса
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| выходной: | 230Vac |
| Материал: | Метал/АБС |
3000 ватт с инвертора волны синуса решетки дизайна заряжателя батареи чистого умного
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Дисплей: | жк |
| Эффективности: | >=96% (режим АК) |
Инвертор 1000W-12000W Hybird солнечный с регулятором обязанности MPPT солнечным
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | AC вывел наружу |

