Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v sla battery ] соответствие 19 продукты.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
аккумулятор 12v 7ah батареи sla agm для UPS, телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную жизнь цикла батареи весьма высокую для систем УПС
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Тип батареи батареи общий СЛА АГМ для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиосвязей |
| Тип обслуживания: | бесплатно |
СЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной батареи глубокую свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Название продукта: | SLA отрегулировало батарею для систем UPS, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной |
| Гарантия: | 1 год |
Дип Цикл 12В 200Ah Литийная батарея для каравана / кемпинга и резервного питания
| химический состав: | Фосфорнокислое железо лития (LiFePo4) |
|---|---|
| Максимальное напряжение зарядки: | 14.6В |
| Максимальный зарядный ток: | 200А |
Наклеенный плоский тип батарея большой емкости свинцовокислотная, батарея цикла АГМ ВРЛА глубокая
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею весьма большой емкости свинцовокислотной батареи свинцовокислотную дл |
| Гарантия: | 1 Год |
Компактный дизайн ВРЛА отрегулировал запечатывание глубокого цикла свинцовокислотной батареи терминальное
| Напряжение: | 2В, 6В, 12В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокисло |
| Гарантия: | 1 Год |
Глубокий цикл 12V 6Ah литий батарейки для резервного питания UPS и солнечных
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Батарейка 12В 50Ач LiFePO4 для солнечной и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

