Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v sla battery ] соответствие 19 продукты.
Батарейка 12В 50Ач LiFePO4 для солнечной и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Глубокий цикл 12В 150Ач литийная батарея для UPS и солнечной
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Дип Цикл 12В 100Ач Литийная батарея для солнечной и UPS UN38.3
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Поставка способности: | 300 ПК в день |
Терминал F1 12 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Название продукта: | 12 вольта загерметизировал свинцовокислотную батарею, батарею для систем UPS, солнечную энергию боль |
| Гарантия: | 1 год |
VRLA провентилировало свинцовокислотную батарею 330*172*214mm для промышленной пользы домочадца
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
|---|---|
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
| Вес: | 31kg |
Перезаряжаемые ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею, батарею большой емкости свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 2В, 6В. 12В |
|---|---|
| Название продукта: | Перезаряжаемые клапан отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла |
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
Батарея цикла систем УПС загерметизированная солнечной энергией свинцовокислотная глубокая с гарантией 1 года
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | ВРЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотно |
| Гарантия: | 1 Год |
12В 100Ач литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Литийная батарея большой емкости 12 В 300 Ач для солнечной энергии и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

