Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12 8v lifepo4 battery pack ] соответствие 31 продукты.
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Батарея UPS солнечная 12V 9ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Название продукта: | Батарея фосфорнокислого железа лития (LiFePO4) |
|---|---|
| Сила: | 12V 9ah |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн-ИБП с литиевой батареей |
|---|---|
| Волновая форма: | Чистая синусная волна |
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
литий-ионный аккумулятор v цикла 12,8 безопасности 60Ah глубокий для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 60Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
электропитание подпорки компьютера 65Hz Lifepo4 с функцией Avr
| Форма волны выхода: | ПВМ |
|---|---|
| Обеспечивать обслуживания OEM: | да |
| Дисплей: | ЛЭД/ЛКД опционное |
12В 100Ач литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Литийная батарея большой емкости 12 В 300 Ач для солнечной энергии и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долгая жизнь 51.2V 100Ah литийная батарея для хранения энергии Wi-Fi
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
1 КВА/2 КВА/3 КВА Онлайн-УПС с литийным аккумулятором True Double Version Стандартный тип стойки 2U
| Номинальное напряжение: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Аккумулятор: | LiFePO4 |
| Ввод генератора: | Поддержка |

