Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12 8v lifepo4 battery pack ] соответствие 31 продукты.
литий-ионный аккумулятор безопасности 12.8V 6Ah 76.8Wh для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 6AH |
| тип Лити-иона: | Lifepo4 |
литий-ионный аккумулятор цикла 12.8V 80Ah глубокий для замены батареи Vrla
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 80Ах |
| тип Лити-иона: | Lifepo4 |
пакет литий-ионного аккумулятора 89.6Wh 12.8V 6AH для UPS
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
li-ion battery for solar energy storage
| Упаковывая детали: | Картон и деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T. |
Батарея 12.8V солнечной энергии Lifepo4 UPS перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V (LiFePO4) для накопления энергии |
| Терминальный тип: | Ф2 |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
батарея лития 12.8V 10Ah Lifep04 с раковиной Alumium
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
Настраиваемый аккумулятор LiFePO4 для различных применений
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Размер: | 229 мм*138 мм*208 мм |
литий-ионный аккумулятор велосипеда безопасности e 12.8V 24Ah для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 24АХ |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |

