Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] соответствие 27 продукты.
Устойчивый аккумулятор Lifepo4 мощностью 48 В, надежная, легкая, 100 Ач
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный ток разряда: | 100А |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
блок батарей 48V 100AH Lifepo4, поставщики блока батарей Lifepo4
| Цвет: | Опционный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 48v Lifepo4 |
блок батарей Lifepo4 48V 100AH (5kwh)
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Блок батарей раковины 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4 Alumium
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
блок батарей 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 для UPS
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
Блок батарей раковины 48V 100AH Lifepo4 Alumium для солнечной энергии
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Место происхождения: | КИТАЙ |
Жилой солнечный LiFePO4 блок батарей 48V 100AH
| Применение: | хранение солнечной энергии, RV, морской пехотинец, тележка гольфа |
|---|---|
| Емкость: | 5120Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 циклов |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Блок батарей высокой эффективности 48V100Ah LiFePO4, большая емкость, низкий вес
| Гарантия: | 3-5 лет |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| температурная амплитуда рабочей температуры: | -20℃~65℃ |

