Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] соответствие 27 продукты.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
Батарея фосфорнокислого железа лития Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Применение: | Солнечный инвертор, телекоммуникации, солнечная энергия, резервная сила |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Китай |
Резервное копирование базовой станции телекоммуникаций батареи системы хранения солнечной энергии 48В 100Ах ЛиФеПО4
| Применение: | Солнечная энергия, телекоммуникации, тележки для гольфа и т. Д. |
|---|---|
| Емкость: | 4800Wh |
| Скорость заряда: | 1C |
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Складируемая система хранения энергии "все в одном" 5 кВтх 10 кВтх 15 кВтх 20 кВтх
| Модель: | 5 КВт/ч/5 КВт |
|---|---|
| Внутреннее сопротивление: | ≤45 мОм |
| Ожидаемая продолжительность цикла: | Около 6000 циклов @ 100% DOD,1C при 25°C |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
Стандартная литийная батарея 3U 48V 100Ah для UPS и инвертора
| Клетка батареи: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Жизненные циклы: | 5000 циклов @25°C 80%DOD |
| Номинальная энергия: | 4.8kWh |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |

