Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] соответствие 15 продукты.
Батарея литий-железофосфатная с Bluetooth
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-45°C |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
OEM 100Ah литий-железо-фосфатный аккумулятор с 3-летней гарантией
| энергия: | 1200Wh |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Призматическая литий-железофосфатная батарея с 3000 жизненными циклами
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
3000 раз батарея Фе По4 лития, батарея фосфорнокислого железа лития 12 вольт с Бестар
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 1year |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
облегченный блок батарей 12В 100Ах ЛиФеПО4 с гарантией 3 года
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| энергия: | 1200Wh |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
прочный срок службы блока батарей 12В 100АХ ЛФП 5000 времен надежный
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Напряжение тока выхода: | 12V |

