Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] соответствие 15 продукты.
12V LiFePO4 батарея для замены VRLA батарея 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah с голубым зубом
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сертификации: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
12В 100Ач литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Блок батарей ЛиФеПО4 большой емкости 5000 раз цикл заряда жизни 100А максимальный ток
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| энергия: | 1200Wh |
емкость высокой энергии блока батарей 1200ВХ ЛиФеПО4 для долгосрочной пользы
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |

