Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Цвет: | Необязательный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 51.2V lifepo4 |
Свинцово-кислотная заменяющая литий-железофосфатная батарея 25.6V 100AH
| Защита от перегрузки: | да |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 110В |
| Свободное обслуживание OEM: | Поддерживать |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Напряжение: | 51.2V |
| Цикл жизни: | > 10 лет |
Безопасная химия LiFePO4 аккумуляторная батарея для хранения солнечной энергии в солнечных приложениях
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 2KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн-ИБП с литиевой батареей |
|---|---|
| Волновая форма: | Чистая синусная волна |
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
51.2V LiFePO4 battery for solar energy storage
| Упаковывая детали: | Картон и деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T. |

