Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups valve regulated rechargeable battery ] соответствие 25 продукты.
25.6v Солнечная система клапан регулируемый перезаряжаемый аккумулятор 100 Ah
| Напряжение: | 25.6 |
|---|---|
| Тип батареи: | VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
OEM без технического обслуживания ABS корпус материал перезаряжаемый клапан регулируемый свинцово-кислотный аккумулятор для долговременной производительности UPS
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Батарея UPS отрегулированная клапаном свинцовокислотная с максимальным разрядом тока 300A
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 300A |
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
Используя улучшенный разделитель AGM загерметизированная свинцовокислотная батарея
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
300а ВРЛА Регулируемая свинцовокислотная батарея для телекоммуникационной системы / солнечной системы / UPS
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип терминала: | С натяжкой |
| Тип батареи: | VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею |
Батарея цикла 12в 9ах перезаряжаемые Врла солнечной системы глубокая
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9ах |
| Напряжение тока: | 12V |

