Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ safety lead acid car battery ] соответствие 3 продукты.
автомобильный аккумулятор безопасности свинцовокислотный
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
Низшее напряжение свинцовокислотной батареи ODM 18AH 12v OEM для скутеров e
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Использование: | motocycle, e-скутеры, трициклы, грузоподъемники |
| загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |
1

