Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ rechargeable valve regulated lead acid battery ] соответствие 22 продукты.
12В 7Ач VRLA регулируемая свинцовокислотная батарея
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
|---|---|
| Мощность: | 7Ah |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
300а ВРЛА Регулируемая свинцовокислотная батарея для телекоммуникационной системы / солнечной системы / UPS
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип терминала: | С натяжкой |
| Тип батареи: | VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею |
Отрегулированная клапаном батарея 12V 150Ah VRLA перезаряжаемые
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | клапан свинцовокислотной батареи 12V перезаряжаемые отрегулировал свинцовокислотную батарею 12V |
Перезаряжаемые батарея F1 загерметизированная терминалом свинцовокислотная для систем UPS
| напряжение тока: | 6V |
|---|---|
| Название продукта: | Терминал F1 6 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS, перезаряжаемые |
| Гарантия: | 1 год |
Рекомбинатный провентилированный ток разряда свинцовокислотной батареи 300А максимальный
| Терминальный тип: | Продетый нитку |
|---|---|
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
батарея 2-летней гарантии не требующая ухода свинцовокислотная работая Temperature-15℃~50℃
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Рабочая температура: | -15℃~50℃ |
VRLA провентилировало свинцовокислотную батарею 330*172*214mm для промышленной пользы домочадца
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
|---|---|
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
| Вес: | 31kg |
Двойная батарея цикла UPS 12V VRLA запечатывания 250Ah глубокая
| Емкость: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | цикл свинцовокислотной батареи 12V глубокий загерметизировал батарею свинцовокислотной батареи перез |
25.6v Солнечная система клапан регулируемый перезаряжаемый аккумулятор 100 Ah
| Напряжение: | 25.6 |
|---|---|
| Тип батареи: | VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

