Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ pure sine wave high frequency online ups ] соответствие 89 продукты.
CE ROHS LCD показывает низкочастотный онлайн выход волны синуса UPS чистый
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Низкочастотный 220V LCD Online UPS Pure Sine Wave
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 1 |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Низкочастотный сетевой ИБП с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева Интерфейс связи RS232/USB/SNMP
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
Низкочастотный источник бесперебойного питания чистой волны синуса с защитой от перегрузки
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Чистый УПС волны синуса 15КВА высокочастотный онлайн с 0,9 факторами силы
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Путь держателя: | Тип башни |
УПС шкафа 1У Моунтабле высокочастотный онлайн с предохранением от перегрузки и короткого замыкания
| Путь Маунта: | Ряд |
|---|---|
| Материал: | ABS/METAL |
| цвет: | Черный |
Низкочастотный сетевой ИБП с ЖК-дисплеем, защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и высокой эффективностью 1
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
УПС истинного двойного преобразования высокочастотный онлайн с дисплеем СИД/ЛКД
| Материал: | ABS |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Путь Маунта: | Тип башни |
высокочастотный онлайн тип держателя башни УПС 6КВА с широким рядом ввода напряжения
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Путь держателя: | Тип башни |
Трехфазный промышленный онлайн UPS UPS низкочастотный онлайн, трехфазное IGBT поднимает системы
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | On-line, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Трехфазный промышленный онлайн UPS UPS низкочастотный онлайн, трехфазное IGBT поднимает системы |

