Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ overload protection mini dc ups ] соответствие 61 продукты.
30 Вт ECO Mini DC UPS Бесперебойный источник питания Перегрузка/короткое замыкание/сверхтемпература/защита от обратной полярности 0C- 40C
| Выходная мощность: | 30 Вт |
|---|---|
| Рабочая температура: | 0℃~+40℃ |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
12W-60W Mini DC UPS Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/защита от обратной полярности
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
Предохранение от перегрузки UPS DC бесперебойной электростанции мини
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
UPS 100-240Vac DC серии ECO мини с батареей предохранения от LiFePO4 перенапряжения перегрузки включил
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Перегрузите выход входного сигнала 5В 9В 12В 15В 24В 48В УПС 100-240Вак ДК защиты мини
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Длинное мини силовое оборудование UPS 100V-240V DC экономическое бесперебойное
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
|---|---|
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
Мини UPS DC с перегрузкой/коротким замыканием предохранения от зарядного напряжения 100V-240V/над температурой/обратной полярностью длиной Lif
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
источник питания UPS DC 5Ah-100Ah резервный ECO мини бесперебойный
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Экономический прибор электропитания DC 5Ah 100Ah мини бесперебойный
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |

