Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ odm 12v lead acid battery ] соответствие 32 продукты.
Низшее напряжение свинцовокислотной батареи ODM 18AH 12v OEM для скутеров e
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Использование: | motocycle, e-скутеры, трициклы, грузоподъемники |
| загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Электрический трицикл VRLA отрегулировал свинцовокислотную батарею 12v для Motocycle
| Использование: | motocycle, e-скутеры, трициклы, грузоподъемники |
|---|---|
| Гарантия: | 1 - 3 лет |
| Название продукта: | Электрическая батарея трицикла, батарея тракции |
12В 100Ач литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Литийная батарея большой емкости 12 В 300 Ач для солнечной энергии и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Дип Цикл 12В 200Ah Литийная батарея для каравана / кемпинга и резервного питания
| химический состав: | Фосфорнокислое железо лития (LiFePo4) |
|---|---|
| Максимальное напряжение зарядки: | 14.6В |
| Максимальный зарядный ток: | 200А |
Батарейка 12В 50Ач LiFePO4 для солнечной и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Глубокий цикл 12V 6Ah литий батарейки для резервного питания UPS и солнечных
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Глубокий цикл 12В 150Ач литийная батарея для UPS и солнечной
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Дип Цикл 12В 100Ач Литийная батарея для солнечной и UPS UN38.3
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Поставка способности: | 300 ПК в день |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |

