Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ modular ups system ] соответствие 56 продукты.
Короткое замыкание перегрузки UPS CE ROHS модульное онлайн над предохранением от температуры
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
|---|---|
| Параллельная возможность: | до 8 блоков |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
UPS предохранения от силы модульный онлайн с интерфейсом связи SNMP RS232 RS485
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
20 кВА-200 кВА Модульное поддержание мощности UPS с интерфейсом связи RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Модульная онлайн 50/60Hz непрекращающийся эффективность электропитания 95%
| Частота: | 50/60hz |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
Модульный сетевой ИБП До 8 блоков Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Модульное непрерывное электропитание с КПД 95%, параллельное до 8 блоков с частотой 50/60 Гц
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Модульный источник бесперебойного питания до 8 устройств с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и КПД 95 %
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Модульные онлайн-ИБП 20–200 кВА, возможность параллельного подключения до 8 блоков
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |

