Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ modular ups system ] соответствие 56 продукты.
Агм ВРЛА отрегулировал серии ОПзВ свинцовокислотной батареи для приборов управления доступом
| Реальная емкость: | 200-3000АХ |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Серии ОПзВ свинцовокислотной батареи Агм большой емкости улучшают приемлемость обязанности
| Реальная емкость: | 200-3000АХ |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
литий-ионный аккумулятор велосипеда безопасности e 12.8V 24Ah для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 24АХ |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
литий-ионный аккумулятор v цикла 12,8 безопасности 60Ah глубокий для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 60Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
блок батарей 48V 100AH Lifepo4, поставщики блока батарей Lifepo4
| Цвет: | Опционный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 48v Lifepo4 |
Черный блок аккумуляторных батарей 24в 100ах Ли иона Лифепо4 перезаряжаемые
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 24v LiFePO4 |
Жилой солнечный LiFePO4 блок батарей 48V 100AH
| Применение: | хранение солнечной энергии, RV, морской пехотинец, тележка гольфа |
|---|---|
| Емкость: | 5120Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 циклов |
блок батарей Lifepo4 48V 100AH (5kwh)
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |

