Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ modular type ups ] соответствие 39 продукты.
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |
Модульное онлайн электропитание 19" УПС непрекращающийся установка шкафа
| Название продукта: | Г-техник модульный на линии УПС частоты коротковолнового диапазона, модульном типе УПС, непрекращающ |
|---|---|
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
| Тип: | Он-лайн |
UPS 20kva 150kva онлайн шкафа 3 участков модульный онлайн для офиса
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | тип модульный UPS шкафа 3 участков онлайн |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
УПС РМ600/30С модульный онлайн для медицинских компьютерной комнаты/центра данных
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | Он-лайн |
| Фаза: | трехфазный в участке 3 - вне |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Высокая эффективность УПС дисплея ЛКД модульная онлайн для компьютера офиса
| Название продукта: | Модульный на линии высокочастотном онлайн УПС, модульном типе УПС, непрекращающийся УПС электропитан |
|---|---|
| Фаза: | трехфазный в участке 3 - вне |
| Тип: | Он-лайн |
ИП20 электропитание непрекращающийся 19" УПС 3 участков онлайн установка шкафа
| Название продукта: | Модульный тип электропитание 19" УПС онлайн 3-участков системы УПС непрекращающийся установка шкафа |
|---|---|
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
| Тип: | Он-лайн |
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |
Шкаф 19 дюймов установил модульный онлайн UPS 40kva трехфазный для радиосвязи
| Применение: | радиосвязь, образование, больницы |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
20kva-600kva Модульные высокочастотные подъемники для высокоточных приборов
| емкость батареи: | 10-60Ah |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48 Вт |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |

