Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ modular type ups ] соответствие 39 продукты.
Чистая линия взаимодействующая установка волны синуса 1КВА-5КВА держателя ряда УПС
| Название продукта: | Линия взаимодействующий UPS |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Материал: | Умственный |
блок батарей Lifepo4 48V 100AH (5kwh)
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Быстрозарядный аккумулятор LiFePO4 предназначен для систем хранения энергии Электрические транспортные средства и портативная электроника, обеспечивающая питание
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Долговечный аккумуляторный блок 12 В LiFePO4, безопасный перезаряжаемый литий-железо-фосфатный аккумулятор, подходящий для хранения солнечной энергии
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Батарея с высокой емкостью глубокого цикла LiFePO4, подходящая для хранения энергии и рекреационных транспортных средств, обеспечивающая длительный период работы
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
блок батарей 48V 100AH Lifepo4, поставщики блока батарей Lifepo4
| Цвет: | Опционный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 48v Lifepo4 |
Черный блок аккумуляторных батарей 24в 100ах Ли иона Лифепо4 перезаряжаемые
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 24v LiFePO4 |
Жилой солнечный LiFePO4 блок батарей 48V 100AH
| Применение: | хранение солнечной энергии, RV, морской пехотинец, тележка гольфа |
|---|---|
| Емкость: | 5120Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 циклов |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Течение обязанности батареи 100A Макс фосфата иона лития жизни длительного цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Максимальный разряд тока: | 100A |

