Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ mini ups 24v ] соответствие 51 продукты.
портативный мини UPS DC 18W с батареей лития 8000mah LifeP04
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | менее 40 дБ |
Портативная батарея АГМ УПС 60В 120В 12В 7/9АХАХ ДК ЭКО мини для телефона ПОЭ маршрутизатора ККТВ умного с выходом 6ПКС 12вдк
| Место происхождения:: | Китай |
|---|---|
| предохранение:: | короткое замыкание |
| Выход напряжения: | 5В/9В/12В/15В/24В/48В |
2-3 часа поручая оборудование бесперебойного питания мини УПС ДК мини для монитора и ВиФи
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
12W-60W Mini DC UPS Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/защита от обратной полярности
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
сила выхода УПС 12В-60В ДК рабочей температуры 0℃~+40℃ мини для монитора и ВиФи
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | литий |
| Поручая период: | 2~3Hours |
УПС ДК высокой совместимости мини, батарея лития большой емкости включений питания ДК
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса/металл |
| Сфера применения: | Монитор, маршрутизатор, модем, рекордер времени, панель солнечных батарей етк. |
входной сигнал 100-240Вак поднимает резервный шум батареи лития 40дБ большой емкости электропитания
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Дурабле времени передачи батареи лития 0мс большой емкости включений питания Дк 100-240Вак
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Входное напряжение: | 100-240VAC |
| Время перехода: | 0 госпож |
Шум УПС 60В 120В 40дБ ДК высокой совместимости мини с батареей АГМ 12В 7/9АХАХ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
Мини литий Ли УПС 15В 30В 60В техника ДК г - батарея иона для маршрутизатора ВОИП ПОЭ ККТВ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |

