Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ mini dc ups 12v ] соответствие 60 продукты.
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
портативный мини UPS DC 18W с батареей лития 8000mah LifeP04
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | менее 40 дБ |
2-3 часа поручая оборудование бесперебойного питания мини УПС ДК мини для монитора и ВиФи
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
12W-60W Mini DC UPS Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/защита от обратной полярности
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
сила выхода УПС 12В-60В ДК рабочей температуры 0℃~+40℃ мини для монитора и ВиФи
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | литий |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Мини-УПС с литиевой батареей для маршрутизатора 18 Вт 30 Вт
| Время передачи: | 0 госпож |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение, перегрузка. |
| Гарантия: | 1 год |
Мини-УПС с литиевой батареей для маршрутизатора 18 Вт 30 Вт
| Время передачи: | 0 мс |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение, перегрузка. |
| Гарантия: | 1 год |
Обслуживание ОЭМ поддержки выхода УПС 5В 9В 12В 15В 24В 48В ДК батареи лития мини
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
УПС ДК предохранения от ЭКО ПОЭ 12В перегрузки 100-240Вак мини
| Название продукта: | УПС батареи лития большой емкости предохранения от перегрузки УПС 100-240Вак ДК серии ЭКО мини |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
| Время передачи: | 0 госпож |
включения питания DC литий-ионного аккумулятора большой емкости 100Vac 240Vac мини
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240VAC |
| Имя: | мини dc поднимает |

