Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lifepo4 computer backup power supply ] соответствие 4 продукты.
электропитание подпорки компьютера 65Hz Lifepo4 с функцией Avr
| Форма волны выхода: | ПВМ |
|---|---|
| Обеспечивать обслуживания OEM: | да |
| Дисплей: | ЛЭД/ЛКД опционное |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
Литийная батарея Eco Mini Бесперебойный источник питания для 40c среды
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Выходная мощность: | 12 Вт-60 Вт |
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
Экономический мини модуль силы 5Ah-100Ah UPS DC бесперебойный 100V-240V
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
1

