Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lifepo4 battery mini dc ups ] соответствие 13 продукты.
UPS DC батареи маршрутизатора 12W POE LiFePO4 модема мини
| Название продукта: | Выход входного сигнала 5V 9V 12V 15V 24V 48V UPS 100-240Vac DC батареи LiFePO4 мини для модема, марш |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240Vac |
| Время передачи: | 0 госпож |
UPS DC батареи 100W 12000 MAh LiFePO4 мини с POE
| Название продукта: | 100-240Vac UPS DC UPS батареи DC LiFePO4 мини с POE и USB 100W UPS DC 12000 MAh мини |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
| Время передачи: | 0 госпож |
UPS 100-240Vac DC серии ECO мини с батареей предохранения от LiFePO4 перенапряжения перегрузки включил
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Электропитание UPS DC длительного цикла мини бесперебойное с батареей LiFePO4
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40dB |
Предохранение от перегрузки UPS DC бесперебойной электростанции мини
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Экономический мини модуль силы 5Ah-100Ah UPS DC бесперебойный 100V-240V
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
источник питания UPS DC 5Ah-100Ah резервный ECO мини бесперебойный
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Высокая батарея лития большой емкости UPS DC совместимости 40dB мини
| Имя: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Материал: | Пластик/Металл |
| Область применения: | Монитор, маршрутизатор, модем, рекордер времени, панель солнечных батарей etc. |
30 Вт ECO Mini DC UPS Бесперебойный источник питания Перегрузка/короткое замыкание/сверхтемпература/защита от обратной полярности 0C- 40C
| Выходная мощность: | 30 Вт |
|---|---|
| Рабочая температура: | 0℃~+40℃ |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
УПС ДК высокой совместимости мини, батарея лития большой емкости включений питания ДК
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса/металл |
| Сфера применения: | Монитор, маршрутизатор, модем, рекордер времени, панель солнечных батарей етк. |

